fbpx

Женский тренинг «Искусство Быть Женщиной»

Для ЖТ «Я — Женщина, а значит, я всесильна!…»

Из песни А.Пугачевой.      

        Быть Женщиной всегда было искусством. Женщины… какие вы?  То вы бизнес — леди, возводите мосты, управляете заводами, стоите плечом к плечу с мужчинами и ни чем им не уступаете, а местами даже превосходите. То вы нежные и ранимые, как первые цветы весной, с тонким ароматом, свойственным только вам, играете с детьми, резвитесь на солнышке, как будто и сами возвращаетесь в детство. В вашем доме тепло и уютно, пахнет вкусным обедом, в этот дом хочется возвращаться. А когда приходит ночь… вы бываете страстными как огонь, любящими, сексуальными, невероятными… Так какие же вы – Женщины?

Мы предлагаем вам, милые дамы, путешествие внутрь себя, заглянуть в себя настоящую, в себя мудрую.  Почувствовать все состояния, которыми наполнена каждая женщина. Пробудить свою интуицию, чувственность, грацию, уверенность. Найти свои способы восстановления внутренних сил.

Не обойдем мы стороной и прошлое… И, возможно, будет не просто и придется увидеть сложные ситуации из своей жизни с другой стороны, ради своего же счастливого будущего. Увидеть свои уроки в прошлом, разобраться со своими обидами, взять на себя ответственность за настоящее и будущее свое и своего рода. И над вашим светлым будущим мы тоже поработаем – какое же будущее вас ждет, чего вы хотите и какой необходимо быть, чтобы это у вас было.

На тренинге будут использоваться разные методики работы над собой: танцевальная терапия, арт -терапия, медитации и многое другое. Уже давно не секрет, что когда женщины собираются вместе, то возникает невероятный синергетический эффект и это основная сила этого тренинга.

Если вы готовы создавать себя, быть открытой для нового и взамен хотите получить восстановление женских сил, узнать свои особенности, потренироваться быть разной, поучиться управлять своими состояниями, полюбить себя настоящую, «увидеть» и почувствовать свое будущее, получить массу положительных эмоций, завести новых подруг, отдохнуть душой и телом, то это мероприятие для вас.

Проводить тренинг будет автор – Мироненко Юлия – практический психолог, тренер личностного роста, арт-терапевт, любимая и любящая женщина, счастливая мама троих деток, женщина любящая свое дело, которая поделится с вами своими наработками, проверенными на практике, готовая в очередной раз погрузиться в мир женщины вместе с вами, ради того счастливого будущего, которого достойна любая настоящая Женщина.

Программа тренинга:

1 день — В чем моя сила. Знакомство с тенью. Что меня бесит?

2 день — Работа с прошлым. Простить и отпустить. Жертва или автор. Я в отношениях.

3 день — Мои опоры. Мои истинные желания. Точка А. Путь Женщины.

Длительность тренинга три дня, с 10-00 до 20-00 с перерывами.

После тренинга, менторинг в течение месяца, поддержка в адаптации..

Количество участниц ограничено — до 10 человек. Перед регистрацией все участники проходят анкетирование и личное собеседование.

Ближайший тренинг будет проходить 14.08-16.08.2020г

Стоимость тренинга 10000 грн.

Предварительная запись и ответы на вопросы по телефонам: 095-7119451; 098-7459791 или в мессенджеры (viber/ telegram / messenger)