fbpx

Мастер-класс «Твой идеальный день»

f26078131cd8bdf029fc29111c8964cdГде найти резервы времени и энергии в своем дне? Что такое природные ритмы и как их использовать в своем дне и в своей жизни? Существуют ли правила твоего идеального дня? На сколько, эффективно ты используешь свои ресурсы и что можно корректировать ради повышения твоей личной эффективности?

Мастер-класс для женщин, которые стремятся сделать свой день максимально результативным и при этом вечером хотят чувствовать приятную удовлетворенность и легкую усталость.  Как этого достичь в нашем быстром мире? Для этого нужно научиться, правильно использовать то, чем наделила нас природа – наши биоритмы и ритмы природы. Увидеть и прочувствовать взаимосвязь этих двух ритмичных «созданий» и увидеть взаимовыгодное сотрудничество, можно будет на мастер-классе.

Мы проживем с вами ваш обычный день и к концу мастер-класса соберем в одно целое ваш идеальный день – день, наполненный и работой, и отдыхом, и удовольствиями и тем, что для вас на самом деле важно и чем вы хотите наполнять свою жизнь.

Твоя жизнь наполнена этими отрезками времени из 24-рех часов и чем идеальнее будет каждый твой день, тем идеальнее будет твоя жизнь. Пусть даже ты не достигнешь совершенства, но ты достигнешь максимума, стремясь к совершенству!

Этот мастер-класс доступен абсолютно всем в любое время, потому что Вы можете ПОЛУЧИТЬ ЗАПИСЬ мастер-класса прямо сегодня! (подробности внизу страницы)

Отзывы участниц

Отзыв о мастер-классе Гильмановой Татьяны

 

Otziv_Idalniu_den_2Otziv_Idalniu_den_3Otziv_Idalniu_den_4Otziv_Idalniu_den_5

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Ближайший мастер-класс пройдет

*** в он-лайне  22 ноября 2018 г с 10-30 до 12-00. Сылку на вебинарную комнату вы получите перед мастер-классом.

*** в живом формате дата открыта с 10-00 до 12-00. Адрес уточним перед мероприятием.

Стоимость участия — 400грн (15$)

Действуют скидки:

  • для мамочек в декрете, многодетных и одиноких матерей, стоимость — 200грн (8$)
  • для тех, кто проходит повторно, стоимость — 100грн (4$)

Как ПРИОБРЕСТИ ЗАПИСЬ мастер-класса прямо сейчас? Напишите письмо на адрес territoriya.rosta@gmail.com и мы вышлем вам все инструкции для приобретения мастер-класса.
Стоимость записи мастер-класса — 150грн (5$)

В рублях по курсу в день перевода.

После мастер-класса у вас будет возможность опробовать предложенную систему на себе с поддержкой тренера в течении недели. Для этого дата открыта состоится марафон «Твой идеальный день. Практика»

Регистрируйтесь на мастер-класс прямо сейчас, любым удобным для вас способом!

* по телефонам +38(095)711 94 51; +38(098)745 97 91

* напишите нам электронное письмо territoriya.rosta@gmail.com , с вашего ящика, на который мы вышлем ссылку для участия

*найдите Мироненко Юлию в соцсетях и напишите ей о своем желании участвовать в мастер-классе (профили вконтакте — https://vk.com/mironenko_yuliya  Facebook — https://www.facebook.com/mironenko.julia )

Для участия в мастер-классе понадобятся: желание узнать что-то новое о себе, время, компьютер, краски, кисточки и альбомные листы бумаги (минимум 2 штуки).

Тренер и автор методики Мироненко Юлия.