fbpx

Мастер-класс «Личное развитие как образ жизни. Ежедневник личного развития»

Если Вам кажется, что вы крутитесь как белка в колесе каждый день, а «воз и ныне там»

  • Если вам кажется, что все что, вы считаете важным для себя, уходит на второй план
  • Если Вам кажется, что у Вас даже не хватает сил порадоваться тем результатам, которых Вы достигаете
  • Если все чего вы в итоге по-настоящему хотите это отоспаться
  • Если вы не можете четко сказать, куда Вы движетесь и когда примерно Вы этого достигнете
  • Если Вы запутались в своих целях, мечтах, работе, ценностях и это все превратилось в снежный ком, который сковывает Вас все сильнее с каждым днем

2XfpBJm1BQU

Не дожидайтесь, когда Вас вынудит остановиться истощенное тело – остановитесь сами!

На мастер-классе мы разберем как сделать основой своей жизни и своего развития то, что Вы действительно считаете ценным для вас – здоровье, отношения, самореализация…  Ведь, мы часто декларируем свои ценности, а живем как-то по-другому. Вернее наши ценности живут отдельно от нас. Вот многие хотят вести здоровый образ жизни, все знают как это полезно и круто! НО! Посмотрите на очереди в McDonald¢s, с каждым годом они только увеличиваются! Вот и выходит, что мы живем отдельно от тех ценностей, которые мы декларируем!

Вот с этим мы и будем разбираться на мастер-классе, будем раскладывать все по полочкам, наводить порядок в своей голове и намечать новый путь!

Но это еще не все!

Вы получите инструкцию, как сделать это не единоразовым процессом, а превратить в систему работы над собой, превратить в образ жизни!

К Вам придет понимание:

  • К чему Вы стремитесь – какое Ваше видение Вашего идеального «Я»
  • Что конкретно делать, чтобы прийти к этому «Я»
  • Каких навыков Вам не хватает, чтобы Ваша эффективность стала выше
  • Как эти навыки наработать
  • Как разгрести кучу незавершенных дел
  • Где найти резервы энергии для себя и как их правильно планировать

podarok

На мастер-классе Вы получите в подарок «Ежедневник самосовершенствования» и мы начнем его заполнять вместе. В конце мастер-класса Вы гарантированно увидите свет в конце тоннеля и вдохновение на дальнейшую самостоятельную работу.

После мастер-класса в течение недели, Вы можете задавать вопросы тренеру, которые у Вас могут возникать в ходе самостоятельного заполнения ежедневника.

Авторство этой методики принадлежит тренеру Мироненко Юлия , она же является ее первым успешным пользователем. Так же эту систему испробовали на практике участницы тренинговой программы «Женщина на 100%» и некоторые делятся своими впечатлениями об этом ежедневнике в своих отзывах.

Ближайший мастер-класс пройдет

*** в он-лайне  24 ноября 2018г с 10-00 до 12-00 (по Киевскому времени). Ссылку на вебинарную комнату вы получите перед мастер-классом;

*** в живом формате  дата открыта  в Днепре с 10-00 до 13-00 (по Киевскому времени). Место проведения будет уточняться перед мероприятием.

Стоимость участия — 400грн (15$)

Действуют скидки:

  • для мамочек в декрете, многодетных и одиноких матерей, стоимость — 200грн (7$)
  • для тех, кто проходит повторно — 100грн (4$)

ПРИОБРЕСТИ ЗАПИСЬ мастер-класса можно прямо сегодня! Для этого напишите письмо на адрес territoriya.rosta@gmail.com и мы вышлем вам все инструкции для приобретения мастер-класса.
Стоимость записи мастер-класса — 200грн (7$)

В рублях по курсу в день перевода.

После мастер-класса у участников будет возможность опробовать предложенную систему на себе с поддержкой тренера в течении 25 дней у вас будет возможность пройти онлайн курс «Генеральная уборка ЖИЗНИ за 25 дней» 

Регистрируйтесь прямо сейчас, любым удобным для вас способом!

* по телефонам +38(095)711 94 51; +38(098)745 97 91

* напишите нам электронное письмо territoriya.rosta@gmail.com , с вашего ящика, на который мы вышлем ссылку для участия перед мастер-классом

*найдите Мироненко Юлию в соцсетях и напишите ей о своем желании участвовать в мастер-классе (профили вконтакте — https://vk.com/mironenko_yuliya  Facebook — https://www.facebook.com/mironenko.julia )

* присоединяйтесь к нашему мероприятию в соцсетях —  на facebook ; вконтакте

 

ОТЗЫВЫ

Хаустова_Боднарук

Ленская

Заривная

Зингер